Фильтр 400APH12L Фильтр 400APH12L
4.9 63
400APH12L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр 400APH12L фотография.
Технические характеристики
Фильтр 400APH12L
Полное название: 400APH12L.
Технические характеристики:
Package: Box
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: APH ->
Termination Style: Terminal Post
Voltage - Rated AC: 520V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра 400APH12L : 400APH12LFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) сетевой фильтр ЭМС / электромагнитных помех 400 А 520 В переменного тока 50/60 Гц Трехступенчатый клеммный столб