Фильтр 55KEMS10ABSD Фильтр 55KEMS10ABSD
4.9 63
55KEMS10ABSD
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 55KEMS10ABSD
Полное название: 55KEMS10ABSD.
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Single Stage
Current: 55A
Filter Type: Three Phase (Delta)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEM-BS ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 440V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра 55KEMS10ABSD : 55KEMS10ABSDFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / EMI сетевой фильтр 55A 440VAC 50/60 Гц одноступенчатая клеммная колодка