Фильтр FMBC-395A-1612 Фильтр FMBC-395A-1612
FMBC-395A-1612
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FMBC-395A-1612
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: cURus, ENEC, UL, VDE
Configuration: Two Stage
Current: 16A
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: 50/60Hz
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: FMBC EP ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 520V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра FMBC-395A-1612 : FMBC-395A-1612Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / EMI сетевой фильтр 16A 520VAC 50/60 Гц Двухступенчатая клеммная колодка