Фильтр SFBDT1000104MX1 Фильтр SFBDT1000104MX1
SFBDT1000104MX1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр SFBDT1000104MX1
Технические характеристики:
Диаметр: 6.35 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 17 mm
Допустимое отклонение: 20 %
Ёмкость: 0.1 uF
Категория продукта: Проходные фильтры EMI
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальный постоянный ток: 10 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 100 V
Подкатегория: Filters
Размер резьбы: 12-32 UNEF
Серия: SFBD
Температурный коэффициент / код: X7R
Тип: Threaded Panel Mount
Тип продукта: EMI Feedthrough Filters
Тип цепи: T Filter
Торговая марка: Knowles Syfer
Упаковка: Bulk
Ширина: 4.85 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра SFBDT1000104MX1 : SFBDT1000104MX1Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Проходные фильтры EMIПроходные фильтры EMI 100V .1uF X7R 20% T FILTER