Фильтр ZCAT2436-1330A-BK (black) Фильтр ZCAT2436-1330A-BK (black)
ZCAT2436-1330A-BK (black)
устройства защиты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Диаметр входящего кабеля: 10…13 мм
Диаметр корпуса: 23,5 мм
Диапазон рабочих температур: 0 …+50 °С
Диапазон частот: 10…500 МГц
Импеданс: мин. 30 (10…100 МГц); мин. 80 (100…500 МГц) Ом
Тип: ферритовый фильтр в корпусе, тип А
Цвет: черный
Это изделие также получило название: ZCAT2436 1330A BK (black), ZCAT24361330ABK (black), ZCAT2436-1330A-BK-(black), ZCAT2436-1330A-BK(black), ZCAT2436-1330A-BK -black, ZCAT2436 1330A BK -black, ZCAT24361330ABK -black, ZCAT2436-1330A-BK-black.