Фильтр AMCC016A Фильтр AMCC016A
4.9 63
AMCC016A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр AMCC016A фотография.
Технические характеристики
Фильтр AMCC016A
Полное название: AMCC016A.
Технические характеристики:
Внешняя высота:: 25 mm
Внешняя ширина:: 35 mm
Длина внутри:: 40 mm
Длина снаружи:: 62 mm
Категория продукта:: Ферритовые фильтры и принадлежности
Коммерческое обозначение:: POWERLITE
Максимальная рабочая температура:: + 155 C
Материал сердечника:: Metglas Alloy
Минимальная рабочая температура:: - 20 C
Подкатегория:: Ferrites
Продукт:: Ferrite Cores
Производитель:: Hitachi Metals
Размер фабричной упаковки:: 64
Серия:: AMCC
Тип продукта:: Ferrite Cores и Accessories
Тип:: Amorphous Core
Ширина внутри:: 13 mm
Вес, г: 248
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Также это изделие может называться: AMCC-016A, AMCC 016A, AMCC016A, AMCC-016A,AMCC 016A.