Фильтр AMI-22-16-3 Фильтр AMI-22-16-3
4.9 63
AMI-22-16-3
устройства защиты
Фильтр AMI-22-16-3 фотография.
Технические характеристики
Фильтр AMI-22-16-3
Полное название: AMI-22-16-3.
Configuration: Single Stage
Current: 16A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 650ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Series: *
Voltage - Rated AC: 250V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра AMI-22-16-3 : AMI-22-16-3Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 16A 250VAC DC ~ 400Hz, одноступенчатый