Фильтр ILSB0603ER4R7K Фильтр ILSB0603ER4R7K
ILSB0603ER4R7K
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ILSB0603ER4R7K
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 10 %
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 2.1 Ohms
Максимальный постоянный ток: 15 mA
Продукт: Fixed Inductors
Серия: ILSB-0603
Тестовая частота: 10 MHz
Торговая марка: Vishay / Dale
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Экранирование: Shielded
Current Rating (Amps): 15mA
DC Resistance (DCR): 2.1Ohm Max
ECCN: EAR99
Frequency - Self Resonant: 38MHz
Height - Seated (Max): 0.039"" (1.00mm)
HTSUS: 8504.50.8000
Inductance: 4.7ВµH
Inductance Frequency - Test: 10MHz
Material - Core: Ferrite
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Q @ Freq: 35 @ 10MHz
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: ILSB-0603 ->
Shielding: Shielded
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.031"" W (1.60mm x 0.80mm)
Supplier Device Package: 0603 (1608 Metric)
Tolerance: В±10%
Type: Multilayer
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра ILSB0603ER4R7K : ILSB0603ER4R7KПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры Ferrite Beads 4.7uH 10%