Фильтр BLM15BB100SN1D Фильтр BLM15BB100SN1D
BLM15BB100SN1D
устройства защиты
Фильтр BLM15BB100SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM15BB100SN1D
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 10 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 100 mOhms
Максимальный постоянный ток: 300 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM15_SN
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead Single Type
Тип выводов: SMD/SMT
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Глубина: 0.5мм
Тип корпуса: 0402 (1005M)
Производитель: Murata
Размеры: 1 x 0.5 x 0.5мм
Impedance at 100 MHz: 10Ом
Максимальное сопротивление пост. тока: 100мОм
Применение: Линии высокоскоростной передачи сигналов
Номинальный ток: 300
Материал: Феррит
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8548.90.01.00
Mounting: Surface Mount
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 10
Maximum DC Current (A): 0.3
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.1
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 1.05
Case Size: 0402
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.55
Product Height (mm): 0.55
Impedance: 10О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 300mA
Maximum DC Resistance: 100mО©
Number Of Lines: 1
Основные характеристики фильтра BLM15BB100SN1D : BLM15BB100SN1DПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0402 10ohms HiSpeed Signal Line Tape