Фильтр 42KEVD10BBSW Фильтр 42KEVD10BBSW
4.9 63
42KEVD10BBSW
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 42KEVD10BBSW
Полное название: 42KEVD10BBSW.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Two Stage
Current: 42A
Filter Type: Three Phase (Wye)
Frequency - Operating: 50/60Hz
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEV-BS ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 520V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра 42KEVD10BBSW : 42KEVD10BBSWFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) ЭМС / сетевой фильтр EMI 42A 520VAC 50 / 60Hz Двухступенчатая клеммная колодка