Фильтр SBSMC5000103MXT Фильтр SBSMC5000103MXT
SBSMC5000103MXT
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр SBSMC5000103MXT
Технические характеристики:
Высота: 3.18 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 6.6 mm
Ёмкость: 0.01 uF
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 500 V
Номинальный ток: 20 A
Подкатегория: Filters
Продукт: EMI Network Filters
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: SBSMC
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: EMI Filter Circuits
Тип цепи: C Filter
Торговая марка: Knowles Syfer
Упаковка: Bulk
Ширина: 5 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра SBSMC5000103MXT : SBSMC5000103MXTПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтрующие контуры ЭМП Фильтрующие контуры ЭМП 500V .01uF X7R 20% 6.6x5mm C Filter