Фильтр SBSGC5000473MXB Фильтр SBSGC5000473MXB
SBSGC5000473MXB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр SBSGC5000473MXB
Технические характеристики:
Высота: 2.5 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 4.7 mm
Ёмкость: 0.047 uF
Категория продукта: Фильтрующие контуры ЭМП
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 500 V
Номинальный ток: 10 A
Подкатегория: Filters
Продукт: EMI Network Filters
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: SBSG
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: EMI Filter Circuits
Тип цепи: C Filter
Торговая марка: Knowles Syfer
Упаковка: Bulk
Упаковка / блок: 1812 (4732 metric)
Ширина: 3.2 mm
Capacitance: 0.047ВµF
Current: 10A
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.104"" (2.65mm)
HTSUS: 8532.24.0020
Insertion Loss: 39dB @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Bulk
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SBSG ->
Size / Dimension: 0.179"" L x 0.126"" W x 0.104"" H (4.55mm x 3.20mm
Temperature Coefficient: X7R
Tolerance: В±20%
Voltage - Rated: 500V
Основные характеристики фильтра SBSGC5000473MXB : SBSGC5000473MXBПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтрующие контуры ЭМП Фильтрующие контуры ЭМП 500V .047uF X7R 20% 5.25x3.2mm C Filter