Фильтр BK32164L680-T Фильтр BK32164L680-T
BK32164L680-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BK32164L680-T
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 68 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 350 mOhms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Bead Arrays
Серия: BK Array
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Ferrite Chip Bead Array
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Taiyo Yuden
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm