Фильтр BLM15AG601SZ1D Фильтр BLM15AG601SZ1D
BLM15AG601SZ1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM15AG601SZ1D
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 520 mOhms
Максимальный постоянный ток: 300 mA
Продукт: Ferrite Beads
Серия: BLM15_SZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Экранирование: Unshielded
Impedance: 600О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 300mA
Maximum DC Resistance: 700mО©
Number Of Lines: 1
Основные характеристики фильтра BLM15AG601SZ1D : BLM15AG601SZ1DПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0402 600ohms 300mA Auto Infotainment