Фильтр BMB1J0120BN3JIT Фильтр BMB1J0120BN3JIT
BMB1J0120BN3JIT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BMB1J0120BN3JIT
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 400 mOhms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BMB
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Chip Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TE Connectivity / Sigma Inductors
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm