Фильтр 2506031217Z0 Фильтр 2506031217Z0
4.9 63
2506031217Z0
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 2506031217Z0
Полное название: 2506031217Z0.
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 300 mOhms
Максимальный постоянный ток: 450 mA
Серия: 25
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Current Rating (Max): 450mA
DC Resistance (DCR) (Max): 300mOhm
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра 2506031217Z0 : 2506031217Z0Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры MULTILAYER CHIP BEAD Z=120 OHM@100MHz 25%