Фильтр MFBM1V1608-101-R Фильтр MFBM1V1608-101-R
MFBM1V1608-101-R
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MFBM1V1608-101-R
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 100 Ohms
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 60 mOhms
Максимальный постоянный ток: 2500 mA
Серия: MFBM1V
Тестовая частота: 100 MHz
Торговая марка: Bussmann / Eaton
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Экранирование: Shielded
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра MFBM1V1608-101-R : MFBM1V1608-101-RПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры Fixed IND 100O 2500mA