Фильтр BK0603HS330-T Фильтр BK0603HS330-T
BK0603HS330-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BK0603HS330-T
Технические характеристики:
Высота: 0.3 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 0.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 33 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 70 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Прерывание: Standard
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BK
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Chip Bead Inductor
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Mounting: Surface Mount
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 33
Maximum DC Current (A): 0.5
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.07
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 0.63
Case Size: 0201
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.33
Product Height (mm): 0.33
Current Rating (Max): 500mA
DC Resistance (DCR) (Max): 70mOhm
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.013"" (0.33mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 33 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: BK ->
Size / Dimension: 0.024"" L x 0.012"" W (0.60mm x 0.30mm)
Impedance: 33О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 500mA