Фильтр FN3288-20-33-C17-R65 Фильтр FN3288-20-33-C17-R65
FN3288-20-33-C17-R65
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN3288-20-33-C17-R65
Технические характеристики:
Applications: Inverters, Power Drive Systems
Approval Agency: CE, ENEC, UR
Configuration: Two Stage
Current: 20A
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: FN 3288 ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 530V, 305V
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 305V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 530V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра FN3288-20-33-C17-R65 : FN3288-20-33-C17-R65Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) сетевой фильтр ЭМС / электромагнитных помех 20 А, 530 В, 305 В переменного тока, постоянный ток ~ 60 Гц, двухступенчатая клеммная колодка