Фильтр BLM18BB141SN1D Фильтр BLM18BB141SN1D
BLM18BB141SN1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр BLM18BB141SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM18BB141SN1D
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 140 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 350 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM18_xN
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead Single Type
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8543.70.60.00
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 140
Maximum DC Current (A): 0.45
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.35
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 1.75
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0603
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.95
Product Height (mm): 0.95
Length: 1.6мм
Глубина: 0.8мм
Package Type: 0603
Brand: Murata
Dimensions: 1.6 x 0.8 x 0.8mm
Impedance at 100 MHz: 140Ω
Maximum DC Resistance: 350mΩ
Application: EMI Suppression Filter, High Speed Signal Lines
Current Rating: 500mA
Material: Феррит
Base Product Number: BLM18BB ->
Current Rating (Max): 450mA
DC Resistance (DCR) (Max): 350mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 140 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, BLM18 ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Impedance: 140О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 450mA
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра BLM18BB141SN1D : BLM18BB141SN1DПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0603 140 OHM