Фильтр F1199DD10 Фильтр F1199DD10
4.9 63
F1199DD10
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр F1199DD10 фотография.
Технические характеристики
Фильтр F1199DD10
Полное название: F1199DD10.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CE, CSA, TUV, UR
Configuration: Single Stage
Current: 10A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: 50/60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: F1199 ->
Termination Style: Threaded Post (8-32)
Voltage - Rated AC: 250V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра F1199DD10 : F1199DD10Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 10A, 250VAC, 50/60 Гц, одноступенчатый резьбовой столб (8-32)