Фильтр NFZ18SM251SN10D Фильтр NFZ18SM251SN10D
NFZ18SM251SN10D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр NFZ18SM251SN10D
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 250 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальное сопротивление постоянному току: 190 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.1 A
Серия: NFZ
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Экранирование: Unshielded
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра NFZ18SM251SN10D : NFZ18SM251SN10DПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 0603 250ohms 1.1A Rdc=0.15ohms