Фильтр B65813N0630A048 Фильтр B65813N0630A048
B65813N0630A048
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр B65813N0630A048 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр B65813N0630A048
Технические характеристики:
Внешний диаметр: 21.2 mm
Внешняя ширина: 18.7 mm
Внутренний диаметр: 5.4 mm
Длина внутри: 12.6 mm
Длина снаружи: 28.5 mm
Допустимое отклонение: 3 %
Другие названия товара №: 48 630A B65813N B65813N630A48
Индуктивность: 630 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N48
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: RM 10
Размер фабричной упаковки: 200
Серия: B65813N
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Blister Card
Ширина внутри: 12.4 mm
Ядро: RM Core
Width: 24.7мм
Глубина: 18.7мм
Соблюдаемые стандарты: IEC 62317-4
Length: 28.5мм
Brand: Epcos
Dimensions: 28.5 x 24.7 x 18.7mm
AL Rating: 630nH
Material: N48
Для использования с: Resonant Circuit Inductors, Transformers
Accessory Type: Ferrite Core
Depth: 18.7mm
Длина: 28.5мм
Standards Met: IEC 62317-4
Тип принадлежностей: Ферритовый сердечник
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 0.5
Core Type: RM
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 83
Effective Length (le) mm: 42
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 3490
Effective Permeability (Вµe): 254
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 9.35mm
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 630nH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B65813 ->
Supplier Device Package: RM 10
Tolerance: В±3%