Фильтр CZB1JGTTD601P Фильтр CZB1JGTTD601P
CZB1JGTTD601P
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр CZB1JGTTD601P
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 600 Ohms
Серия: CZB
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра CZB1JGTTD601P : CZB1JGTTD601PПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0603 600ohm 25%