Фильтр 75KEVD10ABSW Фильтр 75KEVD10ABSW
4.9 63
75KEVD10ABSW
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 75KEVD10ABSW
Полное название: 75KEVD10ABSW.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Two Stage
Current: 75A
Filter Type: Three Phase (Wye)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEV-BS ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 440V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра 75KEVD10ABSW : 75KEVD10ABSWFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / EMI сетевой фильтр 75A 440VAC 50/60 Гц Двухступенчатая клеммная колодка