Фильтр B65805C0250A048 Фильтр B65805C0250A048
B65805C0250A048
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр B65805C0250A048
Технические характеристики:
Допустимое отклонение: 3 %
Другие названия товара №: 250A 48 B65805C B65805C250A48
Индуктивность: 250 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N48
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: RM 5
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: B65805C
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Blister Card
Ядро: RM Core
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 1
Core Type: RM
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 20.8
Effective Length (le) mm: 20.8
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 433
Effective Permeability (Вµe): 199
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 5.25mm
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 250nH
Length: 14.60mm
Material: N48
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B65805 ->
Supplier Device Package: RM 5
Tolerance: В±3%
Width: 6.80mm