Фильтр BLA2AAG121SN4D Фильтр BLA2AAG121SN4D
BLA2AAG121SN4D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр BLA2AAG121SN4D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLA2AAG121SN4D
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 500 mOhms
Максимальный постоянный ток: 100 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Bead Arrays
Серия: BLA
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0804 (2010 metric)
Ширина: 1 mm
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Type: Chip Array
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 120
Maximum DC Current (A): 0.1
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.5
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Mounting: Surface Mount
Product Length (mm): 2.2
Case Size: 0804
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 1.2
Product Height (mm): 0.6
Length: 2мм
Depth: 1мм
Package Type: 0804 (2010M)
Brand: Murata
Размеры: 2 x 1 x 0.5мм
Импеданс при 100 МГц: 120Ом
Максимальное сопротивление пост. тока: 500мОм
Применение: Фильтр электромагнитных помех, общее использование
Height: 0.5мм
Номинальный ток: 100mA
Материал: Феррит
Factory Pack Quantity: 10000
Impedance: 120 Ohms
Manufacturer: Murata
Maximum DC Current: 100 mA
Maximum DC Resistance: 500 mOhms
Maximum Operating Temperature: + 125 C
Minimum Operating Temperature: - 55 C
Operating Temperature Range: - 55 C to + 125 C
Package / Case: 0804 (2010 metric)
Product: Ferrite Chip Bead Arrays
Product Category: Ferrite Beads
Product Type: Ferrite Beads
Series: BLA
Subcategory: Ferrites
Termination Style: SMD/SMT
Test Frequency: 100 MHz
Unit Weight: 0.000176 oz
Width: 1 mm