Фильтр NBH-20-102 Фильтр NBH-20-102
4.9 63
NBH-20-102
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр NBH-20-102 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NBH-20-102
Полное название: NBH-20-102.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: cURus, VDE
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Two Stage
Current: 20A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
HTSUS: 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: NBH ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 250V
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 250V
Voltage - Rated DC: 250V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра NBH-20-102 : NBH-20-102Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 20A 250VAC Двухступенчатая клеммная колодка