Фильтр FMAD-0954-H110 Фильтр FMAD-0954-H110
FMAD-0954-H110
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FMAD-0954-H110
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: cURus, VDE
Configuration: Single Stage
Current: 110A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Wye)
Frequency - Operating: 50/60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 500ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL): Vendor Undefined
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Bag
REACH Status: REACH Affected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: FMAD ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 277V, 480V
Вид монтажа: Chassis Mount
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Подкатегория: Power Condition
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: FMAD
Тип продукта: Power Line Filters
Торговая марка: Schurter
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра FMAD-0954-H110 : FMAD-0954-H110Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / EMI сетевой фильтр 110 А, 277 В, 480 В переменного тока, 50/60 Гц, одноступенчатый клеммный блок