Фильтр MMZ1608R300ATA00 Фильтр MMZ1608R300ATA00
MMZ1608R300ATA00
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MMZ1608R300ATA00
Технические характеристики:
Высота: 0.95 mm
Длина: 1.6 mm
Импеданс: 30 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 50 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.5 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MMZ
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Ширина: 0.8 mm
Current Rating (Max): 1.5A
DC Resistance (DCR) (Max): 50mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 30 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Impedance: 30О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 1.5A
Maximum DC Resistance: 50mО©
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра MMZ1608R300ATA00 : MMZ1608R300ATA00Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 30 OHM 25%