Фильтр BLM31KN271SZ1L Фильтр BLM31KN271SZ1L
BLM31KN271SZ1L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр BLM31KN271SZ1L фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM31KN271SZ1L
Технические характеристики:
Высота: 1.6 mm
Длина: 3.2 mm
Импеданс: 270 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 16 mOhms
Максимальный постоянный ток: 4.5 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM31KN _SZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Base Product Number: BLM31KN ->
Current Rating (Max): 4.5A
DC Resistance (DCR) (Max): 16mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.071"" (1.80mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 270 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Ratings: AEC-Q200
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: BLM ->
Size / Dimension: 0.126"" L x 0.063"" W (3.20mm x 1.60mm)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра BLM31KN271SZ1L : BLM31KN271SZ1LПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 1206 270ohms 4.5A AEC-Q200 Infotainmnt