Фильтр FN258L-42-07 Фильтр FN258L-42-07
4.9 63
FN258L-42-07
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN258L-42-07
Полное название: FN258L-42-07.
Configuration: Two Stage
Current: 42A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 277V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 480V
Аттестация:: CE, UL/CSA
Вид монтажа:: Chassis Mount
Высота:: 185 mm
Длина:: 329 mm
Категория продукта:: Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура:: + 100 C
Минимальная рабочая температура:: - 25 C
Номинальное напряжение:: 277 VAC, 400 VAC
Номинальный ток:: 42 A
Подкатегория:: Power Condition
Производитель:: Schaffner
Рабочая частота:: DC to 60 Hz
Размер фабричной упаковки:: 6
Серия:: FN258
Соответствие:: CE, UL/CSA
Тип выводов:: Terminal Block
Тип продукта:: Power Line Filters
Тип фильтра:: 3-Phase and Neutral Book-Style Filter
Ток утечки:: 0.7 mA
Торговая марка:: Schaffner
Ширина:: 70 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра FN258L-42-07 : FN258L-42-07Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) сетевой фильтр ЭМС / ЭМП 42A AC DC ~ 60 Гц Двухступенчатая клеммная колодка