Фильтр CZP2BFTTE800P Фильтр CZP2BFTTE800P
CZP2BFTTE800P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр CZP2BFTTE800P
Технические характеристики:
Высота: 1.1 mm
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 80 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 30 mOhms
Максимальный постоянный ток: 2 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: CZP
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Power Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: KOA Speer
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Вес, г: 0.01
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра CZP2BFTTE800P : CZP2BFTTE800PПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 1206 80ohm 25%