Фильтр FN2010N1-10-06 Фильтр FN2010N1-10-06
FN2010N1-10-06
устройства защиты
Фильтр FN2010N1-10-06 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FN2010N1-10-06
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CE, CSA, ENEC, UR
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Single Stage
Current: 10A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 800ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Box
Series: FN 2010 ->
Termination Style: Quick Connect
Voltage - Rated AC: 250V
Voltage - Rated DC: 250V
Вид монтажа: Chassis Mount
Высота: 29.3 mm
Длина: 64 mm
Ёмкость: 0.1 uF , 68 nF
Индуктивность: 800 uH
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 25 C
Номинальное напряжение: 250 V
Номинальный ток: 10 A
Подкатегория: Power Condition
Рабочая частота: 400 Hz
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: FN2010
Тип выводов: Faston
Тип продукта: Power Line Filters
Тип фильтра: 1-Phase Single-Stage Filter
Ток утечки: 5.34 mA
Торговая марка: Schaffner
Упаковка: Tray
Ширина: 35 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FN2010N1-10-06 : FN2010N1-10-06Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный линейный фильтр EMC / EMI 10A, 250VAC, постоянный ток ~ 400 Гц, одноступенчатый, быстрое подключение