Фильтр MFBM1V3216-600-R Фильтр MFBM1V3216-600-R
MFBM1V3216-600-R
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MFBM1V3216-600-R
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 60 Ohms
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 25 mOhms
Максимальный постоянный ток: 4000 mA
Серия: MFBM1V
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Экранирование: Shielded
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра MFBM1V3216-600-R : MFBM1V3216-600-RПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры Fixed IND 60O 4000mA