Фильтр FN7661-16-M4 Фильтр FN7661-16-M4
4.9 63
FN7661-16-M4
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN7661-16-M4
Полное название: FN7661-16-M4.
Технические характеристики:
Диаметр: 20 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 61 mm
Ёмкость: 0.1 uF
Категория продукта: Проходные фильтры EMI
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 700 uOhms
Максимальный постоянный ток: 16 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 130 V
Подкатегория: Filters
Размер резьбы: M4
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: FN766X
Тип: DC Feedthrough Capacitor
Тип продукта: EMI Feedthrough Filters
Тип цепи: Y4
Торговая марка: Schaffner
Applications: Data Lines for Mobile Devices
California Prop 65: Warning Information
Current: 16A
ECCN: EAR99
ESD Protection: No
Filter Order: 3rd
HTSUS: 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Bolt Mount
Number of Channels: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package: Tray
Package / Case: Axial - Threaded Terminals
REACH Status: REACH Unaffected
Resistance - Channel (Ohms): 0.0007
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 766X ->
Size / Dimension: 0.787"" Dia x 2.874"" L (20.00mm x 73.00mm)
Technology: LC (Pi)
Type: Low Pass
Values: L = 70nH, C = 0.1ВµF
Voltage - Rated: 130V
Вес, г: 58
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра FN7661-16-M4 : FN7661-16-M4Пассивные компоненты/ Фильтры/ Проходные фильтры EMIПроходные фильтры EMI 16A TERMINAL 1.2Nm FEED-THROUGH FILTERS