Фильтр SBSMP0500474MXB Фильтр SBSMP0500474MXB
SBSMP0500474MXB
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр SBSMP0500474MXB
Технические характеристики:
Высота: 3.18 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 6.6 mm
Ёмкость: 0.47 uF
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 50 V
Номинальный ток: 10 A
Подкатегория: Filters
Продукт: EMI Network Filters
Серия: SBSMP
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: EMI Filter Circuits
Тип цепи: Pi Filter
Торговая марка: Knowles Syfer
Ширина: 5 mm
Capacitance: 0.47ВµF
Current: 20A
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.133"" (3.38mm)
HTSUS: 8532.24.0020
Insertion Loss: 44dB @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Bulk
Package / Case: 2220 (5750 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SBSM ->
Size / Dimension: 0.224"" L x 0.197"" W x 0.133"" H (5.70mm x 5.00mm
Temperature Coefficient: X7R
Tolerance: В±20%
Voltage - Rated: 50V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра SBSMP0500474MXB : SBSMP0500474MXBПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтрующие контуры ЭМП Фильтрующие контуры ЭМП 470 NF 50V 5MHZ