Фильтр FN2030A-1-06 Фильтр FN2030A-1-06
4.9 63
FN2030A-1-06
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN2030A-1-06
Полное название: FN2030A-1-06.
Технические характеристики:
Applications: Safety
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Single Stage
Current: 1A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 20mH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 2030 ->
Termination Style: Quick Connect
Voltage - Rated AC: 250V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра FN2030A-1-06 : FN2030A-1-06Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный линейный фильтр EMC / EMI 1A, 250VAC, постоянный ток ~ 400 Гц, одноступенчатый, быстрое подключение