Фильтр 2461-000-X7V0-102PLF Фильтр 2461-000-X7V0-102PLF
2461-000-X7V0-102PLF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 2461-000-X7V0-102PLF
Технические характеристики:
Высота: 0.065 in
Диаметр: 0.165 in
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 0.165 in
Допустимое отклонение: 0 %, 100 %
Другие названия товара №: 2461000A102PLF
Ёмкость: 1000 pF
Категория продукта: Проходные фильтры EMI
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 100 V
Подкатегория: Filters
Размер фабричной упаковки: 250
Тип продукта: EMI Feedthrough Filters
Торговая марка: Tusonix / CTS
Упаковка: Bulk
Основные характеристики фильтра 2461-000-X7V0-102PLF : 2461-000-X7V0-102PLFПассивные компоненты/ Фильтры/ Проходные фильтры EMIПроходные фильтры EMI 1000pF 100Volts