Фильтр BLM18DN151SH1D Фильтр BLM18DN151SH1D
BLM18DN151SH1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр BLM18DN151SH1D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM18DN151SH1D
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Другие названия товара №: EKDMAT03-KIT
Импеданс: 150 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальный постоянный ток: 1.4 A
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM18DN_SH
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Base Product Number: BLM18DN ->
Current Rating (Max): 1.4A
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 150 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Ratings: AEC-Q200
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, BLM18 ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.031"" W (1.60mm x 0.80mm)
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра BLM18DN151SH1D : BLM18DN151SH1DПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0603 150ohm PwrTrn 1.4A AEC-Q200