Фильтр FBMH2012HM800-T Фильтр FBMH2012HM800-T
FBMH2012HM800-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FBMH2012HM800-T
Технические характеристики:
Высота: 1.6 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 80 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 25 mOhms
Максимальный постоянный ток: 2.7 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Прерывание: Standard
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: FB
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Bead Inductor for Power Lines
Торговая марка: Taiyo Yuden
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.6 mm