Фильтр FN3280H-64-34 Фильтр FN3280H-64-34
FN3280H-64-34, Фильтр
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN3280H-64-34
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Two Stage
Current: 64A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Wye)
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 3280 ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 480V
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 300V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 520V
Вес, кг: 3
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра FN3280H-64-34 : FN3280H-64-34, ФильтрТрехфазный (звезда) EMC / EMI сетевой фильтр 64A 480VAC DC ~ 60Hz Двухступенчатая клеммная колодка