Фильтр FN258P-16-29 Фильтр FN258P-16-29
4.9 63
FN258P-16-29
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN258P-16-29
Полное название: FN258P-16-29.
Configuration: Two Stage
Current: 16A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 277V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 480V
Вид монтажа: Chassis Mount
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение: 277 VAC, 480 VAC
Номинальный ток: 16 A
Подкатегория: Power Condition
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: FN 258
Тип выводов: Terminal Block
Тип продукта: Power Line Filters
Торговая марка: Schaffner
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра FN258P-16-29 : FN258P-16-29Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / EMI сетевой фильтр 16A AC DC ~ 60Hz Двухступенчатая клеммная колодка