Фильтр BLM02BC220SN1D Фильтр BLM02BC220SN1D
BLM02BC220SN1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM02BC220SN1D
Технические характеристики:
Длина: 0.4 mm
Другие названия товара №: EKDMGN02A-KIT
Импеданс: 22 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Подкатегория: Ferrites
Серия: BLM02BB/BC_SN
Упаковка / блок: 1005 (0402 metric)
Ширина: 0.2 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра BLM02BC220SN1D : BLM02BC220SN1DПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 01005 22ohm 25% 200mA