Фильтр SBSGP5000472MXB Фильтр SBSGP5000472MXB
SBSGP5000472MXB
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр SBSGP5000472MXB
Технические характеристики:
Высота: 2.5 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 5.25 mm
Ёмкость: 4700 pF
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 500 V
Номинальный ток: 5 A
Подкатегория: Filters
Продукт: EMI Network Filters
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: SBSG
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: EMI Filter Circuits
Тип цепи: Pi Filter
Торговая марка: Knowles Syfer
Упаковка: Bulk
Упаковка / блок: 2012 (5232 metric)
Ширина: 3.2 mm
Вес, г: 2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра SBSGP5000472MXB : SBSGP5000472MXBПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтрующие контуры ЭМП Фильтрующие контуры ЭМП 500V 4700 pF X7R 20% 5.25x3.2mm Pi Filter