Фильтр FBTH1608HE102-T Фильтр FBTH1608HE102-T
FBTH1608HE102-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр FBTH1608HE102-T фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FBTH1608HE102-T
Технические характеристики:
Высота: 0.95 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 1000 Ohms
Максимальное сопротивление постоянному току: 350 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Серия: FB
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Экранирование: Shielded
Current Rating (Max): 500mA
DC Resistance (DCR) (Max): 350mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 1 kOhms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 150В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Ratings: AEC-Q200
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: FB ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.031"" W (1.60mm x 0.80mm)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра FBTH1608HE102-T : FBTH1608HE102-TПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0603 1000ohm 25% AEC-Q200