Фильтр NFZ5BBW100LN10L Фильтр NFZ5BBW100LN10L
NFZ5BBW100LN10L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр NFZ5BBW100LN10L
Технические характеристики:
Высота: 2 mm
Длина: 5 mm
Допустимое отклонение: 30 %
Импеданс: 10 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Количество элементов: 2
Коммерческое обозначение: EMIFIL
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 24 mOhms
Максимальный постоянный ток: 2.5 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: EMI Filters
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: NFZ
Тестовая частота: 1 MHz
Тип: Chip Noise Filter
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Ширина: 5 mm
Основные характеристики фильтра NFZ5BBW100LN10L : NFZ5BBW100LN10LПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 10ohms@1MHz 3.0A DCR 0.024ohms