Фильтр FN5040-17-83 Фильтр FN5040-17-83
4.9 63
FN5040-17-83
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN5040-17-83
Полное название: FN5040-17-83.
Технические характеристики:
Applications: Regenerative Motor Drive
Approval Agency: cURus
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Single Stage
Current: 17A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
HTSUS: 8548.90.0100
Inductance: 3.1mH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 70В°C
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 5040 ->
Termination Style: Terminal Block
Вид монтажа: Chassis Mount
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение: 500 VAC
Номинальный ток: 17 A
Ограничения на доставку: Принимая во внимание вес изделия, может иметь мест
Подкатегория: Power Condition
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: FN5040
Тип выводов: Cable
Тип продукта: Power Line Filters
Торговая марка: Schaffner
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра FN5040-17-83 : FN5040-17-83Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / EMI сетевой фильтр 17A Одноступенчатая клеммная колодка переменного тока