Фильтр BK1005HM601-TV Фильтр BK1005HM601-TV
BK1005HM601-TV
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр BK1005HM601-TV фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BK1005HM601-TV
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 500 mOhms
Максимальный постоянный ток: 250 mA
Серия: BK
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Industrial/Automotive and Safety
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра BK1005HM601-TV : BK1005HM601-TVПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры MULTILYR CHP BD 0402 AEC-Q200 600Ohm 25%