Фильтр MU1005-471Y Фильтр MU1005-471Y
4.9 63
MU1005-471Y
устройства защиты
Фильтр MU1005-471Y фотография.
Технические характеристики
Фильтр MU1005-471Y
Полное название: MU1005-471Y.
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 470 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 650 mOhms
Максимальный постоянный ток: 100 mA
Серия: MU
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра MU1005-471Y : MU1005-471YПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 470 Ohm 25% High Impedance